Приём граждан в дошкольную образовательную организацию осуществляется в соответствии с приказом Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" в течение всего календарного года при наличии свободных мест в рамках реализации муниципальным казенным учреждением "Управление образования и молодёжной политики" города Искитима Новосибирской области муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

НазваниеСсылка
Запись ребенка в детский сад через портал "ГОсуслуги"http://www.gosuslugi.ru/10999

Контент является обязательным к размещению