Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий Учреждением. Заведующий Учреждением действует от имени Учреждения без доверенности. в том числе представляет его интересы, совершает в установленном порядке сделки от имени Учреждения и осуществляет иные полномочия, предусмотренные уставом и трудовым договором В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:  -Общее собрание трудового коллектива Учреждения (избирает комиссию по трудовым спорам Учреждения, принимает (согласует) локальные акты Учреждения, относящиеся к компетенции Общего собрания трудового коллектива, определяет порядок и условия предоставления социальных гарантий и льгот в пределах компетенции Учреждения и др.) -Педагогический совет Учреждения (является органом, решающим вопросы образовательной деятельности, созданный в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников) -Родительский комитет Учреждения (функционирует в соответствии с положением о Родительском комитете, осуществляет свою деятельность по разработанному и принятому им регламенту)

Общее собрание трудового коллектива МБДОУ № 3 "Дюймовочка"
    • Председатель:
      Домнина Елена Александровна
      Телефоны:
    • Положение об общем собрании коллектива МБДОУ № 3 "Дюймовочка" (PDF; 1.42 Мб )
      21.03.2024 10:03:07
      КорбатоваСветлана Анатольевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 3 ""ДЮЙМОВОЧКА"" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ГОРОДА ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Педагогический совет учреждения МБДОУ № 3"Дюймовочка"
    • Заведующий:
      Корбатова Светлана Анатольевна
      Телефоны:
    • Положение о педагогическом совете МБДОУ № 3 "Дюймовочка" (PDF; 254.12 Кб )
      21.03.2024 09:58:13
      КорбатоваСветлана Анатольевна(Заведующий)

Родительский комитет МБДОУ № 3 "Дюймовочка"
    • Председатель:
      Сергеева Наталья Владимировна
      Телефоны:
    • Положение о родительском комитете МБДОУ № 3 "Дюймовочка" (PDF; 280.73 Кб )
      21.03.2024 10:01:00

Схема управления образовательной организации