Мероприятие посвященное юбилею С.Я.Маршака

Мероприятие посвященное юбилею С.Я.Маршака

В группах "Цветик-семицветик" и "Непоседы" прошло мероприятие посвящённое юбилею С. Я. Маршака. К детям пришёл почтальон с посылкой в которой была книга С. Я. Маршака, но вот только в пути страницы со сказками потерялись и дети отправились на их поиски. Во время путешествия детям помогал волшебный мяч, ребята читали стихи, инсценировали произведения "Багаж", "Усатый полосатый ", "Теремок" играли в подвижные игры "Мышеловка","Котик Васька". В гости к ребятам зашёл  Рассеянный с улицы Бассейной загадывал загадки, веселил детей. Все потерянные страницы были найдены и возвращены в книгу!Праздник получился веселым и познавательным!

Дата последнего обновления страницы 18.11.2022