О межведомственном центре психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи членам семей мобилизованных граждан

В целях поддержки членов семей мобилизованных граждан в Новосибирской области на базе ГБУ НСО «Областной центр диагностики и консультирования» создан межведомственный центр психолого- педагогической, социальной и медицинской помощи членам семей мобилизованных граждан.

Специалисты Центра при обращении гражданина могут проконсультировать по психолого-педагогическим проблемам детей, организовать их сопровождение, сообщить телефоны для получения адресной медицинской помощи и социальных услуг.

Центр   не   является    экстренной    помощью,    обращаться    можно по телефону (383) 212 09 99, с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

Дополнительно:

по телефону (383) 228-62-61 можно получить ответы по вопросам организации медицинской помощи (ГБУЗ НСО «Медицинский информационно-аналитический центр»);

по телефону горячей линии 8-800-100-00-82 можно получить ответы по вопросам о мерах социальной поддержки мобилизованных граждан и членов их семей.

Дата последнего обновления страницы 21.12.2022