Физкультурный досуг для детей и родителей

Физкультурный досуг для детей и родителей

26 октября в старшей группе №8 "Улыбка" прошёл физкультурный досуг для детей и родителей. Для разминки дети и родители сделали зарядку. Так же, дети для родителей показали танец с осенними листочками. Играли в подвижные игры, веселились и смеялись. За активное участие каждый ребёнок и родитель получили медали! Огромное спасибо нашему физкультурному руководителю Лидии Михайловне за приглашение на такое мероприятие! Родители и дети остались довольны, получили заряд позитивных эмоций и впечатлений!

Дата последнего обновления страницы 30.10.2022