Экологический праздник - Синичкин день

Экологический праздник - Синичкин день

12 ноября в России отмечают экологический праздник - Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России.В этот день жители разных населённых пунктов страны готовятся к встрече "зимних гостей" из леса - птиц , остающихся на зимовку в российских регионах: синиц, щеглов, снегирей, соек, чечёток, свиристелей.
Люди развешивают кормушки, заготавливают для птиц подкормку.
С целью развития творческого мышления, фантазии и воображения и расширения кругозора детей Высшая школа делового администрирования организовала конкурс "Пернатые непоседы"
Основная задача: Поддержка и развитие экологического просвещения и воспитания участников.
Подведены итоги конкурса!
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.

Дата последнего обновления страницы 14.12.2022