Образовательная платформа учи.ру

Образовательная платформа учи.ру

Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 10 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной? форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, а также участвуют в российских и международных олимпиадах.
Наши будущие первоклассники на этой платформе закрепляют знания полученные на занятиях в детском саду.
Группа "Почемучки заняла первое место в образовательном марафоне "Волшебная осень". Дети получили грамоты за личные достижения и за сплочённую работу в команде.

Дата последнего обновления страницы 14.12.2022