Итоги онлайн марафона

Итоги онлайн марафона

Подведены итоги литературного онлайн марафона "Удивительный мир С. Я. Маршака"
Дети с родителями читали произведения писателя и придумывали загадки по их содержанию.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников.

Семейное чтение – эффективный способ социализации подрастающего поколения. Оно помогает пополнять словарный запас, создает почву для обмена мнениями. Семейное чтение полезно не только детям, но и взрослым.
В век новых технологий книги остаются и останутся не только и не столько источником информации, сколько предметами жизненной важности для детей во всех аспектах, потому что они обеспечивают их эмоциональной, интеллектуальной и социальной поддержкой.

Дата последнего обновления страницы 21.12.2022